15 мая 2011 г.

УРА!!!! Она моя! или Я выиграла спор!

Вот и свершилось!
предыстория: Когда-то давно Сашенька мне показала игольницу, которую вышила и сшила. Тогда я заикнулась, что мне тоже надо бы себе такую да только руки никак не доходили. Через некоторое время она решила её выставить на аукцион. Тогда я подумывала её у неё купить. Время шло, желающих приобрести эту очаровашку не нашлось и тут я обнаглела. Я давно уже вынашивала идею сотворить что-нибудь для Сашеньки в благодарность за вдохновение и пробуждение моего творческого я (Для тех, кто не в курсе: Я увидела Сашины работы вКонтакте через мою троюродную сестру, обзавидовалась, подружилась с Сашенькой и тоже начала вышивать. А Саша меня поддерживала и помогала. Без ошибок, правда, не обошлось. Чего только стоило мне маленькое солнышко, которое я вышивала в 6 нитей вместо 2х и натёрла огромные мозоли на пальцах. Помню, Саша ещё так удивлялась, как я так умудрилась.... =)))). Стала я показывать ей свои идеи, чтобы в обмен заполучить игольничку (Вот коварная, да?) В итоге Саша сама выбрала эту закладку (и как я не догадалась сама про закладку....) А книгу на английском добрый человек отдал тому, кто любит читать. 





И начала я вышивать. Белфаст 27, через 1 нить основы, в 1 нить мулине. Тут-то я поняла, что означает "ковыряю потихонечку" :-))) И где только я её не вышивала.... И шнур из 4х нитей плести научилась, и закладка моя первая. В-общем, опыта прибавилось.

про спор: Саша сказала, что я не выдержу и выложу процесс в блог. Бе-бе-бе-бе-бе-бе!!! Но надо признать: молчание мне далось тяжело.

И вот сегодня я получила посылку с игольничкой и множествами других подарочков, в том числе, рукодельной открыткой. Восторгу нет предела!!!!!!!!!! Ну смотрите сами:
Игольница, открытка, бубенчики, ножницы, маркер, баночка, нитковдеватели

кофе ням-ням.

бисер уже сложила :-)

внутренность

сзади

моя малюсечка-минипусечка. Она такая миленькая. ииииииии

иголочки ещё не все

Я, конечно, очень рада подаркам, но ё-моё! я не чувствую, что ВСЯ моя благодарность за вот эту приобретённую 2ую жизнь, за эти прекрасные муки творчества, за появившуюся гармонию в себе мне удалось выложить в этой закладке. Хотя она и была сложной, давалась мне нелегко и была выполнена на заказ. Саша, я, наверное, никогда не смогу тебя отблагодарить. Знала бы ты, сколько раз я думала "А что скажет Сашенька?", "А понравится ли Сашеньке?" (именно так я и думаю и иначе как "Сашенька" тебя про себя не называю) А сколько ещё всего случилось так или иначе связанное с вышивкой и с тобой! 
Сашенька, мой незримый друг, учитель и вдохновитель, 
Сашуль, огромное тебе спасибище!!!! 
Я хочу пожелать вам (ну ты поняла ;-)) здоровья и вдохновения!!! 
И я очень надеюсь познакомиться с тобой лично! 
Целую в обе щеки!!
Ты навсегда в моей голове и моём сердце!

6 комментариев:

  1. Надя, спасибо большое за теплые слова ))))
    Правда вот Сашенькой меня мало кто называет, поэтому было очень непривычно читать.
    Не переживай так за подарки и благодарность. Я надеюсь, что наше общение будет продолжаться - а значит и подарки тоже )))

    ОтветитьУдалить
  2. это точно. я с тебя теперь не слезу, пока не одарю. жаль, что к др не получилось. зато он будет длиться долго. хддд

    ОтветитьУдалить
  3. Почему же? это как раз к ДР и получилось ))))

    ОтветитьУдалить
  4. ага. а хотела на 8 марта. гыгыгы

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот, все комментарии удалились ((( Обидно.
    Классный дизайн - кот покорил ))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. да, котяра знатный.
    ай, черт с ними, с комментариями. я помню наш диалог.

    ОтветитьУдалить